21 февраля 2019, 18:40
Г.С.Симонова

В этом году наша школа решила поучаствовать в театральном фестивале-конкурсе «Те-арт олимп Росатома» в рамках проекта «Школа Росатома». Мы хотим заявить о себе. Мы – капитаны собственной судьбы.

Положение о проведении театрального фестиваля-конкурса «Те-арт олимп Росатома»
/sc135/download/2019/190221.pdf

Сначала у нас появилась идея. Затем был написан сценарий, в котором мы рассказываем историю города Снежинска и вспоминаем выпускников, одним из которых является Андрей Николаевич Баринов – капитан атомного ледокола «Арктика»…

Предлагаем познакомиться с роликом – визиткой, который также размещён в группе ВК – Те-арт олимп Росатома.

Впереди подготовка театральной афиши и программки. Но самое главное – это выступление на сцене во Дворце творчества 4 марта. Мы встретимся с другими театральными студиями нашего города. На суд жюри представят свои постановки школы №125, №126, №135 и Дворец творчества. Нам нужна ваша поддержка.

Арт-вечер «Только смелым покоряются моря!». Программа.
/sc135/download/2019/190221a.pdf
Школа Росатома
  • Руданова Н.Ю21 февраля 2019, 21:43
    Молодцы! Удачи! Спасибо. что Вы есть у нас!
  • Родитель1 марта 2019, 00:10
    Подскажите, пожалуйста, как и когда проходил отбор участников мероприятия?
  • Симонова Г.С.1 марта 2019, 22:32
    Во время карантина,участники по сценарию подходили. Пробуем впервые, долго сомневались: будем ли участвовать.
  • Родитель4 марта 2019, 12:44
    А всех ли детей вы знаете, подойдут или нет? Половина участников - дети учителей! Вы считаете, это справедливо? В школе очень много талантливых детей, которые точно смогли бы достойно представить школу. И эти дети сейчас в недоумении, почему опять в который раз школу представляют именно эти дети. Наверное, потому что выигравшим дают бесплатные путёвки в "Артек"?
  • Симонова Г.С.5 марта 2019, 16:23
    Уважаемые родители! Мы будем рады, если ваши дети начнут себя проявлять не только на уроках, но и в жизни школы: акциях и мероприятиях разного плана. Зачастую дети ссылаются на недостаток времени (кружки, секции, репетиторы и т.д.) И не так-то просто выйти на большую сцену тому, кто ни разу не участвовал даже в классном мероприятии. Будем рады видеть ваших детей в числе участников. На доске объявлений в Сетевом городе и на сайте мы всегда выкладываем Положения к разным конкурсам и т.д. Только почему-то желающих не находится. И не всегда желание родителей видеть ребёнка на сцене совпадает с желанием самого ребёнка.
    По поводу путёвок своевременно отслеживайте информацию на сайте Управления образования.
    Если есть предложения, пожелания, то пишите письмом по почте в Сетевом городе.
  • Неравнодушный родитель5 марта 2019, 16:48
    Ребята и педагоги молодцы! Так держать!
  • А.В.Рудь, администратор сайта6 марта 2019, 08:37
    Уважаемый родитель!
    Ваш комментарий, обращённый лично к сотруднику школы (но не подписанный Вами), передан по назначению и отсюда удалён. Вряд ли нужно выяснять истину здесь, тем более, анонимно.
  • Официальная информация12 марта 2019, 17:00
    Уважаемый родитель! Бесплатные путёвки в "Артек" дают всем детям, прошедшим рейтинговый отбор в МДЦ "Артек". Это делается без участия школы. Вы можете зарегистрировать ребенка в системе "АИС - Артек", загрузить его достижения и выбрать смену, удобную для Вас. Снежинские школьники регулярно становятся участниками смен "Артека". Успехов!