МБОУ СОШ №135 имени
академика Б. В. Литвинова
МБОУ СОШ №135 имени
академика Б. В. Литвинова
г. Снежинск, Челябинская область
Н.Ю.Руданова

Школа №135 заняла III место по количеству победителей и призёров муниципального этапа!
Поздравляем наших победителей и призёров городского этапа олимпиад, их родителей и учителей! Желаем удачи на региональном этапе!

Биология
Призёры: Мерсалова Екатерина (11а), Строгалева Дарья (11а),  Полозкова Мария (10а),  Злоказов Михаил (7в), Боков Юрий (7г)
Учитель Нина Георгиевна Бахарева

География 
Призёры: Ковпак Александр (10а), Симутина Дарья (9а), Долгополов Никита (8б)
Учитель Елена Васильевна Елисеева

История
Призёр: Гусев Роман (8а)
Учитель Вадим Айратович Шарапов

Литература
 
Призёр: Намаконова Ирина (9в)
Учитель Ирина Петровна Клепалова

Математика
ПОБЕДИТЕЛЬ — Неумин Дмитрий (8а), учитель Татьяна Васильевна Бижова,
Призёры: 
Рачилов Андрей (10б), учитель Антонина Николаевна Щербина,
Полозкова Мария (10а), учитель Антонина Николаевна Щербина,
Макотра Мария (7б), учитель Ирина Арьевна Легаева.

Мировая художественная культура
ПОБЕДИТЕЛИ: Белозерова Ксения (8б), Кашпурова Мария (8б)
Призёры: Бородина Анна (8б)
Учитель Наталья Петровна Коробейникова

Обществознание 
ПОБЕДИТЕЛЬ: Кувикова Екатерина (10а),
Призёр: Полозкова Мария (10а),
Учитель Ольга Анатольевна Зиновьева.

Основы безопасности жизнедеятельности, учитель Игорь Иванович Морогов
ПОБЕДИТЕЛИ: Шуварина Анастасия (11Б), Ковалёв Роман (11Б), Пушкарева Ирина (9в), Плаксина Арина (9а), Файзуллина Кристина (9б), Долгополов Никита (8б)

Призёры: Загартдинова Анжелика (11б), Жирнова Кристина (11б), Строгалева Дарья (11а), Шинкаренкова Лолита (11б), Бондарева Софья (11б), Кувикова Екатерина (10а), Власова Арина (10б), Липс Екатерина (9а), Намаконова Ирина (9в), Кокшарова Мария (9а), Мухамедьяров Рафис (9а), Василевич Иван (9в), Пьянков Данил (9в), Писарев Валерий (9б), Захаров Семен (8а), Бабина Элина (8а), Романова Валерия (8а), Михайлов Андрей (8б)

Русский язык
ПОБЕДИТЕЛЬ: Бабина Элина (8а), учитель Ольга Викторовна Мартыненко,
Призёры: 
Жирнова Кристина (11б), учитель Ирина Петровна Клепалова,
Петрова Юлия (10б),  учитель Вера Эриковна Гордиевская,
Казакова Екатерина (10а),  учитель Татьяна Николаевна Орлова,
Намаконова Ирина (9в),  учитель Ирина Петровна Клепалова,
Михеева Елизавета (9а),  учитель Юлия Борисовна Израилева,
Липс Екатерина (9а),  учитель Юлия Борисовна Израилева,
Семёнов Андрей (8а),  учитель Ольга Викторовна Мартыненко,
Годова Анна (7а),  учитель Наталья Витальевна Агафонова,
Терехова Елизавета (7б), учитель Ирина Петровна Клепалова.

Технология
Призёр: Хлынова Анастасия (9в), учитель Наталья Павловна Куракова.

Физика
Призёр: Ткачёв Матвей (8б), учитель Ирина Сергеевна Родионова

Проходные баллы для регионального этапа
/sc135/download/2018/olmun/ball.pdf
Олимпиады
Уроки и предметы
Комментарии
    Ответ для отмена
    Отправить