Е.В.Сайдуллина

В минувшую субботу 1 декабря для всех началась настоящая календарная зима, а для юных шахматистов 135 школы начался настоящий шахматный турнир. В Гимназии №127 состоялся четвертый региональныйт турнир по шахматам памяти Бориса Михайловича Беккера.

Все участники состязались в разных возрастных группах: 2-4 классы, 5-7 классы, 8-9 классы и 10-11 классы. Каждый участник сыграл 4 партии с разными соперниками, согласно жеребьёвке.

Нашу школу в первой возрастной группе представляли ученики 4В класса:
Перебатов Александр (2 победы) и
Спрогис Юрий (2 победы).
Во второй группе:
Малиновский Александр из 5В класса (1 победа) и
Агарков Андрей из 6В класса (3 победы).

По итогам турнира второе место в группе среди 5-7 классов занял Агарков Андрей. Поздравляем!

Для ребят это был первый серьёзный турнир. Было очень трудно. Особенно пятикласснику играть с семиклассником. Но результаты были показаны достойные! Желаем удачи на будущих турнирах!

Шахматы
Шахматный клуб
В начальной школе
1 комментарий
  • Молодцы!!! Желаем дальнейших успехов! Огромное спасибо Екатерине Вячеславовне за подготовку наших будущих чемпионов!!!