Н.А.Числова

До последнего звонка нам, конечно, еще далеко, но окончанию учебного года мы рады ничуть не меньше! Каникул с нетерпением ждут и дети, и родители и учителя! И пока до них остаются считанные дни – успеваем веселиться.

Пиратская вечеринка – самое то, чтобы проявить командный дух, выносливость и смекалку. Карта для поиска сокровищ есть, маршрут следования понятен. Значит вперед, выполнять задания и получать подсказки. Все команды с заданиями справились, сокровища найдены!

Этот год объединил нас всех! Тридцать четыре малыша-первоклассника и их родители, и наш «предводитель», наша новая классная мама Елена Викторовна! Вместе мы – сила! Вместе преодолеем все трудности познания науки, вместе повзрослеем, вместе научимся дружить и любить, и просто жить и радоваться каждому дню!

Первый класс окончен! Впереди большая и трудная дорога! А пока нас ждет лето, солнце, отдых и стопка интересных книг для прочтения. Такие они, каникулы! Урааааа! Встретимся во 2Б!

В начальной школе
Классная жизнь