Л.В.Фёдорова

19 мая состоялся заключительный 5 этап "Боулинг" городского первенства по робототехнике в Гимназии №127. Робот должен был из базового лагеря добраться до линии броска и совершить бросок трех мячей, привезённых с собой, в группу установленных кеглей.

Нашу школу представляли команды "КФ" (Коркин Михаил из 4а, Тихонов Артем из 4в) и "Легонавты" (Алексеев Ефим, Мартыненко Петр, оба из 4а).Всего в соревновании принимали участие 17 команд.

По окончании соревнований подводились итоги всего года.
Команда - победительница, набравшая в течении всего года наибольшее количество очков, получила кубок.

Наши команды стали участниками этих соревнований. Каждый участник получил значок и сладкий приз. Мартыненко Петр и Алексеев Ефим прошли все 5 этапов этих соревнований. Молодцы!

Хотелось бы выразить благодарность родителям ребят, которые в течение всего года их поддерживали.

1 комментарий
  • Мартыненко О.В.22 мая 2018, 23:19
    Молодцы, ребята! Особая благодарность руководителю команды школы №135 Фёдоровой Л.В. Хотелось бы, чтобы ребята продолжили увлекательное путешествие в мир робототехники и в среднем звене.