Г.С.Симонова

20 апреля в рамках областного образовательного проекта "Неделя безопасности в муниципалитете" состоится выездная проверка по дорожной безопасности из г.Челябинска.
В период с 16 по 24 апреля:
Классным руководители проводят классные часы, беседы на тему "Безопасная дорога", "Световозвращающие элементы", "Пристегни ремень безопасности", "Переходи улицу в установленном месте".

Учителя начальных классов проводят занятия по ПДД с использованием учебных перекрёстков (холл 1, 2, 3 этажа блока Б) , кабинета ПДД (каб.№153 блок Б) или на улице.
Учителя ИЗО проводят конкурс рисунков.

Педагоги-организаторы проведут викторину на знание ПДД, подготовят презентации для демонстрации в холле. Педагог-организатор ОБЖ закрепляет знания по ПДД на уроках.

К 24 апреля будет подготовлен фотоотчёт о проведённых мероприятиях.

О проведении мероприятий в рамках областного проекта «Неделя безопасности в муниципалитете»
/sc135/download/2018/130.pdf
Осторожно, тонкий лёд! Инструктаж по безопасному поведению детей вблизи водоёмов.
/sc135/download/2018/tled.doc
Документы органов образования