Н.Н,Шпак

Получен от природы в дар,
Не мяч и не воздушный шар
Не глобус это, не арбуз –
А очень ценный, хрупкий груз.
Наполнит счастьем каждый день,
С ним прыгать, бегать нам не лень!

12 и 13 апреля в видеозале школы ребята театрального кружка «Ромашка» показали агитбригаду по теме ЗОЖ «В гостях у феи Здоровья». Зрителями были ученики 3«В», 4«Б», 1 «Б» и 2 «А» классов.

Ведущие – фея Здоровья и фея Радости были обеспокоены здоровьем Незнайки, который подружился с вредными привычками. На помощь они пригласили очень симпатичные полезные привычки и убедили Незнайку вести здоровый образ жизни.

Благодарим атристов: Ксению Грачёву (3«А»), Трофима Буркова, Евгению Малинчеву, Александра Перебатова, Ксению Сыскову, Елизавету Тихонову, Алекскндру Томилову, Илью Фёдорова (все из 3«В»), а также Кристину Гиматову, Сергея Белых, Александру Корчагину (4«Б») за яркое и артистичное выступление.

Большая благодарность классным руководителям артистов за поддержку и понимание: Галине Алексеевне Юрьевой, Наталье Викторовне Цветковой и Елене Евгеньевне Стрижовой. Планируется показ агитбригады для ребят 1 и 2 классов школы.

В начальной школе
Кружок «Ромашка»