Г.С.Симонова

23 марта на базе МБОУ СОШ №135 состоялся городской конкурс обучающихся 7-8 кл. «Трудовые резервы -2018» по номинациям «Юный слесарь» и «Умелый токарь». Нашу школу представляли: Андриянов Никита, Юсупов Андрей и Марьясов Максим –обучающиеся 8 кл. и их учитель Шушаркин В.И.

Для гостей школы были организованы экскурсии в музей Б.В. Литвинова (провела Симонова Г.С.) и в кабинет краеведения (руководитель Студенников Е.А.).

Работу юных слесарей и токарей оценивали эксперты: Лупынин С.В. –ведущий инженер по охране труда 1 завода РФЯЦ-ВНИИТФ; Осташков Г.В., зам.главного технолога 1 завода РФЯЦ-ВНИИТФ, Архаров С.А., токарь, контролёр ОТК 1 завода РФЯЦ-ВНИИТФ, Милославов С.С., токарь, контролёр ОТК 2 завода РФЯЦ-ВНИИТФ.

Итоги конкурса следующие:
Конкурс «Юный слесарь»
1 место Симонов Андрей шк.№127 -руководитель Быков А.А.
2 место Мугайских Сергей шк.№127 -руководитель Быков А.А.
3 место Андриянов Никита шк.№135 -руководитель Шушаркин В.И.

Конкурс «Умелый токарь»
1 место Бордачёв Артём шк.№117 –руководитель Сибогатулин Р.Г.
2 место Юсупов Андрей шк.№135 –руководитель Шушаркин В.И.
3 место Кочегаров Георгий –шк.№127 –руководитель Быков А.А.

Поздравляем!

Добавить