Г.С.Симонова. С.Е.Зозуля

Накануне весеннего праздника 8 марта ученики младших классов сделали открытки своими руками для ветеранов педагогического труда. Педагоги –организаторы Богданова А.А. и Искакова К.И. с ребятами постарше подготовили сюрприз для всех сотрудниц школы №135. Они изготовили красивые цветы с вкусной начинкой (получился конфетный букет).

На уроках технологии и на занятиях «Юный мастеровой» мальчики вместе с руководителем Шушаркиным В.И. подготовили сувениры для прекрасной половины человечества – замечательные амулеты с сердечком.

Чернышев Н.Ф. с ребятами из клуба «Клюква» подготовили выставку своих работ. В течение дня демонстрировалась праздничная презентация.

День закончился замечательным концертом, подготовленным педагогами: Искаковой К.И., Березовской Е.С., Зозуля С.Е., Гибадулиным М.З., и старшеклассниками: Масловым Кириллом, Ванат Максимом, Метелёвым Вячеславом и Брылкиным Василием. На концерте присутствовали педагоги, родители и ветераны педагогического труда. А затем в школьной столовой было праздничное чаепитие.

Видео от С.Е.Зозуля
Видео от Надежды и Галины Симоновых