Наталья Числова

В минувшее воскресенье дети, родители и классный руководитель первого "Б" приняли участие в широком гулянии, масленичном приключении Хаски-центра «Аквилон», где познакомились с хозяевами «Аквилона» – собаками. Эти пушистые комочки не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых. Они с радостью дают себя погладить и с удовольствием позируют на фото.

А еще мы с ветерком прокатились на лошадях и собачьих упряжках, узнали некоторые традиции праздника, сделали масленичную куклу. Под звуки шаманского бубна отдали куколке все свои беды и тёмные мысли, и, с легким сердцем и душой, бросили её в костёр. Всё плохое превратилось в пепел, а взамен мы получили тепло и свет.

В завершение отведали горячих блинов с душистым чаем и вдоволь покатались с горки! В общем, масленичные гулянья удались на славу, да и с погодой повезло!

Зиму проводили, ждем весну!

В начальной школе
Активный отдых