Наталья Шпак, Светлана Зозуля

1 февраля в актовом зале школы прошёл фестиваль чтецов по произведениям Э. Успенского для ребят 3-4 классов. Творчество весёлого детского писателя очень многообразно и объёмно, поэтому и праздник не вместился в рамки одного урока.

Ребята с удовольствием, задорно и артистично читали стихи, разыгрывали сценки из сказочных повестей Успенского, пели песни на его весёлые стихи. Все чтецы, артисты и певцы выступили великолепно! Знатоки с группой поддержки показали знания разнообразных произведений писателя.

Большое спасибо всем участникам праздника и взрослым, принявшим участие в его подготовке: классным руководителям 3-4 классов, родителям, заведующей школьной библиотекой Горбуновой О.С., педагогам – Зозуле С.Е., Шпак Н.Н., Искаковой К.И., звукооператору Исаеву С.В.

Клуб самодеятельной песни «Меридиан»
В начальной школе
Хоровая студия «Мечта»