Лилия Колмогорцева

24 января прошел муниципальный этап конкурса инженерного творчества "По следам Жюля Верна" в актовом зале МБОУ СОШ №125. Нашу школу на конкурсе представляли команды:

по направлению «Изготовление кинетических инсталляций» (5-8 классы) Щур Гаврила и Боков Юрий 6 «г» класс (руководитель Л.Ю. Колмогорцева), Степанов Александр, Гнездовский Алексей 7 класс (руководитель И.С. Родионова);

по направлению 3-D моделирование (9-11 классы) Тимофеев Владислав и Платонов Никита 11 «А» класс (руководитель Г.М. Ситдиков).

Компетентное жюри, состоявшее из специалистов РФЯЦ-ВНИИТФ и НИЯУ МИФИ определило победителей и призёров.

По направлению "Изготовление инженерных кинетических инсталляций":
• победитель – команда МБОУ СОШ №135 – Боков Юрий, Щур Гаврила, руководитель команды Колмогорцева Л.Ю.

По направлению "Изготовление инженерных кинетических инсталляций":
• призёр – команда МБОУ СОШ №135 – Тимофеев Владислав, Платонов Никита, руководитель команды Ситдиков Г.М.

Награждение победителей и призеров состоялось 26 января в здании администрации города Снежинска.

Поздравляем участников и желаем успехов в будущем!!!

Сюжет ОТВ-Снежинск от 29 января 2018г.
Проект ТЕМП
1 комментарий
  • Молодцы! ! Поздравляю наших талантливых учеников и их замечательных руководителей с достойным выступлением! От души желаю вам быть в победителях финала!!!!