Елена Березовская

На Новый год всегда происходят чудеса, а мечты начинают сбываться. Так и мечты ребят из танцевального коллектива "Карамель" в эти новогодние каникулы смогли осуществиться! Вместе с руководителем коллектива Березовской Еленой Сергеевной и костюмером Кураковой Натальей Павловной ребята побывали в Москве, участвуя в фестивале детского творчества.

Участники коллектива не только достойно представили наш город в столице, получив заслуженные награды, но и привезли массу незабываемых впечатлений. Им удалось посетить главную ёлку страны в Кремле и посмотреть замечательное театральное представление.

В Новый год Москва особенно прекрасна. Город, украшенный яркими огнями, поразил всех своей красотой. Ребята ездили на обзорную экскурсию, гуляли по Красной площади и Арбату, наслаждались искусством в Государственной Третьяковской галерее, весело катались в метро. Особенно понравилось всем увлекательное цирковое шоу на воде в СК "Олимпийский".

И взрослые, и дети не хотели прощаться с этим сказочным путешествием. Время в поезде прошло незаметно, ведь ребята играли в увлекательные игры, много смеялись и просто делились своими ожиданиями до фестиваля и впечатлениями после него.

Моменты, проведенные вместе с друзьями в самом большом городе страны и на пути к нему, станут тёплым воспоминанием для каждого на всю жизнь.

Танцевальный коллектив «Карамель»