Любовь Бекетова

23 декабря 1 «А» класс съездил на новогоднее цирковое шоу «Тайна новогодней звезды» от продюсерского центра Гии Эрадзе в Екатеринбург. Представление было грандиозным, запоминающимся, а атмосфера - сказочной. Это и разнообразные спецэффекты, эксклюзивные костюмы и профессиональное световое оформление, авторские музыка, декорации, реквизит и само первоклассное профессиональное цирковое искусство.

На арене цирка ребята увидели черных и белых пегасов, оживших снеговиков и кукол, попали в королевство волшебных зеркал, встретились с ангелами, лебедями и балеринами, а также заглянули к Белоснежке и семи гномам.

Поразило разнообразие животных на арене цирка: африканские львицы и суматранские тигры, лошади, ламы, дикобразы, носухи, шимпанзе, гиббоны, лемуры, зебры, собачки.
И дети и взрослые уезжали домой с головокружительными впечатлениями.

Выражаем огромную благодарность Марине Григорьевне за организацию поездки, которая окунула всех в сказку и новогоднее волшебство, в которое поверили не только дети, но и взрослые.

В начальной школе
Классная жизнь