Алексей Рудь, Ольга Шиншинова

Два приглашения для любителей ЧГК и других интеллектуальных игр:

1) На 23 декабря (суббота) после уроков намечена новогодняя общешкольная игра "Что? Где? Когда?" для 5-11 классов. Чтобы игра состоялась, надо понять, много ли желающих.

Убедительная просьба сделать предварительные заявки в комментариях, например:

Хотим вернуть себе переходящую сову.
Команда "Умки", 10"А", капитан Вася Умнов.

ПРИНИМАЮТСЯ ВОПРОСЫ от детей, родителей, учителей и всех сотрудников школы на новогоднюю тему!
Присылайте их вместе с ответами и источниками А.В.Рудю по почте Сетевого Города или на e-mail awr61@mail.ru.

2) Элька, 5-я серия

ЭЛЬКА. Пятая серия
5 дек 2017 в 9:00
Здравствуйте, дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в школьном фестивале «ЭЛЬКА. Пятая серия» (о, у нас снова маленький юбилей!), который пройдёт 26-28 января на базе Черёмушки, оз. Сугояк.

Принять участие в фестивале могут школьники с 5 по 11 класс, а также студенты. Состязания будут проходить в четырёх возрастных группах (Д, М, Ш, С).

В программе запланировано:
• 4 тура «Что? Где? Когда?» по 15 вопросов в каждом
• командная игра «Тройка»
• вечерние пентагоны
• азбука

Стоимость участия составит 2000 рублей + стоимость трансфера. По всем вопросам можно обращаться к
неподражаемому Александру Владимировичу.
Что наша жизнь: Игра!