Актуально:ЕГЭ и ГИАОлимпиадыШкольное ОкноВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.
Юлия Бадюлина

30 ноября в Универсальном Спортивном Комплексе "Сунгуль" состоялись состязания между 3 классами школ города по ОФП (общая физическая подготовка) и СФП (специальная физическая подготовка), организованные "СШОР по гандболу".

Ребятам были предложены испытания на скорость, силу и технику владения гандбольным мячом. От нашей школы участвовали две команды, и обе оказались в призовой тройке. Почетное III место заняла сборная команда 3 "В" и 3 "Г" классов. Победителем соревнований стала команда 3 "А" класса.

В личном зачёте отличились: Гончаров Никита и Волкова Виктория (3 "А"), Малинчева Евгения (3 "В"). Команды готовили учителя физической культуры и мастера спорта по гандболу: Бадюлина Юлия Геннадьевна и Ушаков Сергей Сергеевич. МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем с успешным выступлением!

В начальной школе
1 комментарий
  • Семья Гончаровых5 декабря 2017, 22:17
    Спасибо тренерам, особенно, Юлии Геннадьевне Бадюлиной за отличную подготовку ребят!!!
Добавить