Актуально:ЕГЭ и ГИАОлимпиадыШкольное ОкноВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.
Ксения Искакова

В рамках дня профилактики ВИЧ -СПИДа 29 ноября в 14.30 в т/з "Ритм" для учащихся 9-11 классов состоялась встреча с психологом ГБУЗ "Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями" Ахлюстиным И.А. и директором благотворительного фонда "Источник Надежды" Тананиным А.В. (г.Челябинск).

Нашу школу представляла делегация старшеклассников из 9 "А", 9 "В" и 11 "Б" классов, а так же психолог Зорина Н.А. и педагог-организатор Искакова К.И.

Учащиеся получили ценную информацию о путях заражения и способах защиты. Слушателям, которые правильно отвечали на вопросы, выдавались призы. Надеемся, что беседа прошла не зря, и ученики будут бережно относится к себе и своему здоровью!

На уроках биологии в 8-11 классах прошли профилактические беседы, приуроченные ко дню борьбы со СПИДом.
Выражаем благодарность Н.Г. Бахаревой за оформление стенда в холле блока "В"!

Добавить