Актуально:ЕГЭ и ГИАОлимпиадыШкольное ОкноВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.
Галина Симонова

30 ноября в 6"Б" классе состоялся КВН по мифам Древней Греции, подготовленный учителем русского языка и литературы Клепаловой Ириной Петровной и классным руководителем Елисеевой Еленой Васильевной. Участниками были не только учащиеся, но и родители.

Мифы нужно не только читать, но и хорошо знать, чтобы ответить на каверзные вопросы. Журналисты писали сценарий и сенсационную заметку, художники рисовали один из подвигов Геракла, родители -плели нить Ариадны, строгое жюри оценивало работу команд "Совушек" и "Преемников Геракла".

По итогам игры КВН победила команда "Преемники Геракла". Поздравляем!

Родители подготовили угощение для всех — торты и фрукты. Как зритель и фотокорреспондент, скажу, что было очень интересно!

Спасибо всем, кто подготовил и провёл этот праздник знаний.

Уроки и предметы
    Добавить