Актуально:ЕГЭ и ГИАОлимпиадыШкольное ОкноВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.
Николай Чернышёв

Ну вот собственно говоря вот она.... мотивация !!!!!!.
Письмо из российской академии художеств (РАХ):

Коля, привет!

Долго я обивал ноги по столице нашей Родины и сегодня кое - что нашёл! Я договорился сделать выставку новогодних открыток в музее русского искусства !!!

С рекламой РАХ и "Клюквы" и возможно отпечатать открытки и продавать их в музее! Сколько ты с детьми получишь мешков долларов, я пока не знаю! Но давай шли мне открытки все (это будет филиал Вашей выставки в Москве). Сам выбери лучшее....
Академик РАХ Игорь Смирнов

А вот ещё...работы , поступившие нам от Михаила Чернышёва и его учеников.
Осталось то... совсем немного до нового года!

С уважением,
Николай Чернышев
n-chern@bk.r

От имени поклонников "Клюквы" и фанатов её президента
ПОЗДРАВЛЯЮ, Николай Фёдорович!
Когда разбогатеешь, не забудь о нуждах школ, в которых работал и сотрудников, которые тебе помогали или хотя бы не мешали :-)
                                                                                          Алексей Рудь

Клуб карикатуристов «Клюква»
1 комментарий
  • Коля. Ты- ЛУЧШИЙ. Молодец!!!!!!!!!!! Замечательно, что твой труд наконец- то ЗАМЕЧЕН и ОЦЕНЕН. Желаю тебе твоим ученикам процветания и дальнейших успехов.
Добавить