Актуально:ЕГЭ и ГИАОлимпиадыШкольное ОкноВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.
Сайт snzadm.ru

Сайт администрации Снежинска сообщает:

18-19 ноября в Екатеринбурге прошел I Международный конкурс «Уральский сувенир». В номинации «Вокал и вокальные ансамбли» было заявлено 160 участников. Свое мастерство показали участники из Тюмени, Ханты-Мансийска, Перми, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Казахстана, Челябинска и других городов.

Абсолютными победителями конкурса стали снежинские соловушки – трио «Подружки»: Снежана Долгушина, Анастасия Лескова и Валерия Есина!

Результаты участников конкурса из Снежинска (рук. О.Л. Кравцова):

- Гран-при конкурса – трио «Подружки»;

- Лауреат I степени – Андрей Смирнов (соло);

- Лауреат I степени – Снежана Долгушина (соло);

- Лауреат I степени – Валерия Есина (соло);

- Лауреат II степени – Анастасия Лескова (соло);

- Лауреат II степени – Наталья Горшкова (соло);

- Лауреат II степени – Валерия Ядринцева (соло);

- Лауреат II степени – Валерия Паластрова (соло);

- Лауреат II степени – Полина Демчук (соло).

Поздравляем учеников Снежинской ДМШ – участников эстрадной студии «Успех» и руководителя Оксану Леонидовну Кравцову с заслуженной победой!

Руководство школы выражает благодарность родителям учеников за понимание, терпение и посильную помощь!

Поздравляем ВАЛЕРИЮ ЕСИНУ из 8"А" класса — обладательницу Гран-при в составе трио "Подружки" и лауреата I степени среди солисток!

Поздравляем и благодарим родителей Леры Наталью Павловну и Петра Николаевича и, конечно, педагога детской музыкальной школы Оксану Леонидовну Кравцову.

Видео предоставила Наталья Есина
Наша гордость
О нас пишут
Знай наших!
  • Поздравляю!!!! Творческих успехов!!!!
  • Т.В.Простой советский учитель22 ноября 2017, 11:10
    ЛЕРА! От всей души поздравляю тебя. Желаю тебе дальнейших успехов, удачи, новых высоких достижений.
  • Л.А.Сироткина22 ноября 2017, 14:05
    Лера,поздравляю!!!