Галина Симонова

13 ноября состоялся праздничный концерт "Приключения Белоснежки и гномов" для учащихся 1-4 классов, подготовленный Симоновой Г.С. В гости к ребятам пришли сказочные персонажи -Белоснежка (Граевская Василина из10"Б") и 7 гномов (Тихонов Степан из 5"Б", Балдина Карина и Южанинова Анастасия из 5"В", Киреев Артём и Санжаров Данила из 5"Г", Симонова Надежда и Садыков Григорий из 6"Б"), а также колдунья, которая похитила праздничный торт (Искакова К.И., педагог-организатор).

Для того, чтобы колдунья вернула праздничный торт, предстояло выполнить ряд заданий. Тут на помощь пришли творческие коллективы: ОРНИ, руководитель Гибадуллин М.З., хоровая студия "Мечта", руководитель Зозуля С.Е., ансамбль эстрадного танца "Карамель", руководитель Березовская Е.С. Праздник состоялся! Чудо произошло!

Огромное спасибо актёрам, оркестрантам, певцам, танцорам, а также их руководителям.

14 ноября состоялся праздничный концерт "Юбилейные кинопробы" для 5-8 классов, подготовленный педагогом- организатором А.А.Богдановой.

«Юбилейные кинопробы»

Состоялись съёмки фильма о школе. Фильм получился на "Ура"!

15 ноября концерт с необычным названием "Путешествие во времени", подготовленный педагогом-организатором Ксенией Искаковой, был показан для наших старшеклассников.

Действительно, состоялся экскурс на десятилетие назад, и многие узнали, с чего начиналась наша школа. Были красивые концертные номера в исполнении самих ребят. Было здорово!

135-я, с юбилеем!

Оркестр русских народных инструментов М.З.Гибадуллина