А.А.Богданова

"Посвящение в пятиклассники 2017" прошло в актовом зале школы 27 октября. В этом году 105 пятиклассников в очередной раз доказали, что они достойное пополнение учащихся среднего звена, продемонстрировав яркие и творческие визитки. Церемонию посвящения проводили ученицы 8А класса Усцелемова Анастасия, Михеева Елизавета, Липс Екатерина и Котова Елизавета.

От администрации школы на празднике присутствовали: заместитель директора по учебной работе Шукшина Любовь Анатольевна и заместитель директора по воспитетальной работе Симонова Галина Сергеевна.

Классные руководители Макарова Ирина Юрьевна, Агафонова Наталья Витальевна, Коренюгина Елена Владимировна и Богданова Анна Анатольевна прочитали напутствие своим юным подопечным.

Администрация школы и педагогический коллектив благодарит родителей пятиклассников за помощь в подготовке праздника, педагогов дополнительного образования Зозуля Светлану Евгеньевну, Березовскую Елену Сергеевну и звукооператора Исаева Сергея Владимировича.

Классная жизнь
Клуб самодеятельной песни «Меридиан»
Танцевальный коллектив «Карамель»
    Добавить