Актуально:Школьное ОкноОлимпиадыВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.

Уважаемые родители!

Взамен смс- рассылки (платной и организационно сложной) на сегодня реализовано:

1) Работает страница сайта "Школьное Окно" со статистикой прохода через турникеты. Индивидуальные пин- коды для каждого ученика можно узнать у классных руководителей или у администратора сети А.В.Рудя;

2) С 12 часов 18 октября работает автоматическая рассылка сообщений о входе и о выходе ребёнка по электронной почте на ПК или смартфоны родителей.

Родителям, желающим получать мгновенные сообщения на электронную почту, необходимо прислать мне e-mail адреса, на которые следует отправлять письма о проходе ребёнка через турникет.

Адреса присылайте, пожалуйста, Рудю Алексею Владиславовичу по почте Сетевого Города или на электронный адрес awr61@mail.ru

РодителямИнформатизацияБезопасность детей
    Добавить