Актуально:Школьное ОкноОлимпиадыВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.
Всероссийская акция «Потенциал России – школьники за предпринимательство»
Национальная Академия Предпринимательства

Публикуем письмо с тремя приложениями-обращениями  из Национальной Академии Предпринимательства

В школах субъектов РФ ежегодно проходит Всероссийская акция «Потенциал России – школьники за предпринимательство». Акция направлена на внедрение в школах современных, эффективных технологий работы учителей в направлении социализации и профессионального самоопределения школьников, и формировании у них предпринимательского мышления.
...
Информация о мероприятиях Акции, инструкции, ссылки на методические материалы находятся на сайте Академии www.napdeti.ru в разделе «Школам» и «Школьникам» в рубрике «Всероссийская Акция».
Полный текст письма читайте, пожалуйста, по ссылке ниже.

ПЕДАГОГАМ И РОДИТЕЛЯМ
Что может и должно вдохновлять педагогов и родителей для того чтобы рекомендовать школьнику стать слушателем Академии?
Продолжение читайте, пожалуйста, по ссылке ниже.

ОБРАЩЕНИЕ к руководителям и педагогам общеобразовательных организаций
Уважаемые коллеги!
Президент России, В. Путин в своем обращении к школьникам в Центре Сириус, обозначил главную тенденцию развития мира: «Сегодня мир стремительно меняется, растёт конкуренция. Если провести спортивную аналогию, о своей готовности бороться за чемпионские титулы заявляет всё большее количество государств…».

ОБРАЩЕНИЕ К ШКОЛЬНИКАМ РОССИИ
Академия призывает каждого школьника 2-11 классов принять участие во Всероссийской акции «Потенциал России – школьники за предпринимательство» и стать слушателем Академии.

Письмо Национальной Академии Предпринимательства
/sc135/download/2017/acpr.doc