МБОУ СОШ №135 имени
академика Б. В. Литвинова
г. Снежинск, Челябинская область
4 октября 2017, 12:06
Л.А.Сироткина
Наши легкоатлеты- ЛУЧШИЕ!

28-27сентября на центральной арене стадиона имени Ю.А.Гагарина приняла старт XIV Спартакиада школьников общеобразовательных организаций города Снежинска «Любимому городу – наши рекорды!». В этот день на беговых дорожках и в секторах шла упорная борьба за очки в лично-командном первенстве по многоборью ГТО.

Шесть команд общеобразовательных школ города, составленные из шестнадцати юношей и девушек (мальчиков и девочек), учащихся 3-11 классов, сформированные по возрастному принципу, согласно ступеням ВФСК ГТО, заслуживших право защищать спортивную честь школы, боролись за победу в этих соревнованиях.

Программа включала в себя испытания по семи дисциплинам многоборья:
бег 60 м, и 100 м;
прыжок в длину с места;
метание мяча весом 150 г;
подъём туловища из положения лёжа на спине;
наклон туловища на гибкость из положения стоя;
сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (отжимание);
бег на 1000м, 1500м, 2000м, в зависимости от возрастной группы участников.

Результаты личного первенства среди участников определялись раздельно для каждой ступени среди юношей и среди девушек (мальчиков и девочек) по наибольшей сумме очков, набранных во всех 7 видах многоборья, и оценивались в соответствии с 100-очковой таблицей оценки результатов.

Результаты командного первенства подводились раздельно среди юношей и девушек (мальчиков и девочек) по наибольшей сумме командных очков набранных всеми участниками команды, по которым выводились командные места.

По результатам двух дней наша школа, набрав 4865 очков, заняла ПЕРВОЕ место!
Девушки - 2636 очков,юноши-2229очков

Состав команды:
1. Кочкин Артем - 4г
2. Назаров Данил - 4в
3. Федотов Александр - 5б
4. Ситников Михаил - 6г
5. Еремушкин Дмитрий - 8а
6. Лукашов Константин - 9б
7. Кузьменко Денис - 11б
8.Трусов Артем - 11а
9. Кобзева Диана - 3в
10. Сумина Марина - 4б
11. Ерошенкова Виктория - 5а
12. Кветинская Милана - 6в
13. Пушкарева Ирина - 8в
14. Щербинина Валерия - 8в 
15. Яскина Софья - 11б
16. Снедкова Анна - 11б

В личном зачете:
1. Кобзева Диана-3 место.
2. Ярошенкова Виктория-1 место.
3. Кветинская Милана-2 – место.
4. Щербинина Валерия-1- место.
5. Яскина Софья -3 место.
6. Кочкин Артем-1 место.
7. Еремушкин Дмитрий-3 место

Молодцы! Спасибо за участие!

Команду готовили Сироткина Л.А, Дорогин Д.Ю., Ярулин Ю.В., Кленов А.Д., Агеев Е.А.

Комментарии
    Ответ для отмена
    Отправить
    Карта сайта и поиск