Актуально:ЕГЭ и ГИАОлимпиадыШкольное ОкноВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.
Г.С.Симонова

Очень скоро школа №135 отметит свой первый маленький юбилей. Ни для кого не секрет, что наша школа самая молодая и самая многочисленная. В ноябре нам исполняется 10 лет! Обучается в школе 1092 учащихся! Больше сотни сотрудников!

А пока мы начинаем готовить мероприятия , посвящённые нашей любимой школе.
Вот, например, 28 сентября состоится гостиная "Встреча поколений" для 6- классников с приглашением ветеранов педагогического труда. Ребята узнают об истории города Снежинска, о становлении образования в городе. Ветераны поделятся своими впечатлениями и вступят в диалог с подрастающим поколением.
6-классники готовят стихи и памятные подарки.

6 Г класс во главе с классным руководителем Бахаревой Н.Г. уже подготовил памятные открытки к юбилею школы.

Добавить