Актуально:Школьное ОкноОлимпиадыВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

По многочисленным просьбам публикую контакты людей, ответственных за техническое функционирование системы "Сетевой Город. Образование" в Челябинской области и, в частности, в Снежинске:

Иван Сергеевич Боровых,
заместитель директора РЦОКИО по информатизации
ivan.borovykh@rcokio.ru
(351) 217-30-97, дополнительный номер - 202

Тамара Анатольевна Орехова
начальник отдела обеспечения функционирования информационных систем РЦОКИО
tamara.orekhova@rcokio.ru
(351) 217-31-06, дополнительный номер - 209

Служба технической поддержки системы "Сетевой Город. Образование."
support@rcokio.ru

Давайте вместе добиваться качественного выполнения работы, которую наша школа, (как и другие школы области), оплачивает в сумме 6000 рублей в год согласно заключённому договору с РЦОКИО.

Пожалуйста, отправляйте сообщения о сбоях и скриншоты экранов по всем трём указанным адресам электронной почты.

2 комментария
  • сижу и плююсь, опять не могу выставить отметки, пишет: внутренняя ошибка. Сколько можно!!! зачем нам это госуслуги???
  • Алексей Рудь5 октября 2017, 16:40
    Уважаемый(ая) ЯЯЯ, госуслуги-то как раз нормально работают. А вот "Сетевой Город. Образование" "падает" ежедневно по нескольку раз.
    Всё, что мы с Вами можем- жаловаться и требовать от РЦОКИО качество ОПЛАЧЕННОЙ работы.
Добавить