Актуально:ЕГЭ и ГИАОлимпиадыШкольное ОкноВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.
Оргкомитет «Умки-2017», Ольга Шиншинова

Межрегиональный школьный фестиваль "УМКА"
4 сен 2017 в 18:55
Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что в этом году у нашего Умки юбилей - десятый раз участники будут бороться за звание "самого умки".

Что мы приготовили в этом году?

Фестиваль пройдёт на базе детского оздоровительного лагеря "Еланчик" 27-29 октября 2017 года. Организационный взнос составит 2200 (две тысячи двести) рублей (а тем, кто перечислит деньги в сентябре - всего 2000). Трансфер из Челябинска и обратно будет, его стоимость уточняется (но не более 500 рублей).

Состязания будут проходить в трёх возрастных группах: Д (5-7 класс),
М (8-9 класс) и Ш(10-11 класс).

Вас ждёт традиционное трио нашей основной программы: ЧГК (72 вопроса), командная своя игра и десятка. Кроме этого, в программе будут интересные незачётки, а также незачётка-сюрприз (об этом не знаю ничего даже я, а знает только Губин, великий и ужасный).

Мы планируем, что в этот раз вы сможете приобрести футболки с эмблемой Умки! (о подробностях такого удовольствия будет сообщено дополнительно).

В ближайшее время появится форма заявки. Официальное приглашение будет находиться в документах группы. Все ваши вопросы можете писать Александру Губину или на почту elkafest@yandex.ru

Оставайтесь на связи, следите за новостями, до Умки!

Что наша жизнь: Игра!
    Добавить