МБОУ СОШ №135 имени
академика Б. В. Литвинова
МБОУ СОШ №135 имени
академика Б. В. Литвинова
г. Снежинск, Челябинская область
Актуально:ЕГЭ и ГИАОлимпиадыШкольное ОкноВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.
ВажноАлексей Рудь

Уважаемые родители, сотрудники и ученики!
Если у вас не получается войти в систему "Сетевой Город" через портал госуслуг, попробуйте пройти по ссылке https://sgo.edu-74.ru 

Информатизация
Родителям
Педагогам
Обучающимся
20 комментариев
  • я не могу зайти
  • Алексей Рудь27 сентября 2017, 20:18
    Фёдор, сейчас, 27 сентября в 20:15 я тоже не могу зайти. И никто не может. Сервер выдаёт сообщение
    "Ошибка!
    Ошибка входа в систему.
    Пожалуйста, обновите в браузере страницу входа в систему".

    Ничего поделать нельзя, надо ждать, пока в Челябинске починят сервер, пробовать позже.
    Кому можно пожаловаться, я написал здесь: sc135.ru/news/3084/
  • Алексей Рудь27 сентября 2017, 20:24
    Сейчас, 27 сентября в 20:19 заработало, попробуйте.
  • Грузит, грузит, в итоге пишет "Неожиданная ошибка".
  • Алексей Рудь2 октября 2017, 18:34
    Тимофей, помогите мне, пожалуйста, отправьте письмо отв. лицам по адресам, указанным здесь: sc135.ru/news/3084/
  • захожу, но не открывается ничего (дневник, расписание, ресурсы)
  • Алексей Рудь10 октября 2017, 23:19
    Мария, пришлите, пожалуйста, скриншот мне на почту awr61@mail.ru
  • Пишет неправильный пароль и имя пользователя !
  • Алексей Рудь15 октября 2017, 20:12
    Александр, чтобы Вам помочь, информации недостаточно. Напишите мне на почту awr61@mail.ru
  • Рог
  • Не могу зайти не грузится
  • Нечего не загружается.
  • Алексей Рудь22 октября 2017, 14:42
    Да, Диана, Сетевой Город опять "упал" и лежит уже часа 3.
    Ждём-с....
  • Алексей Рудь22 октября 2017, 14:52
    А лучше не просто ждать и нервничать, а хладнокровно отправлять жалобу за жалобой по адресам, указанным здесь: sc135.ru/news/3084/
  • Сегодня к вам приходила. Я не могу зайти ни через гос.услуги, ни через ребенка. Всегда ошибка: QRATOR HTTP 431 - Request header fields too large.
  • Алексей Рудь12 ноября 2017, 00:28
    Наталья, Вам надо очистить историю в настройках браузера
  • Долгополов н20 ноября 2017, 22:15
    Здравствуйте. Алексей Владиславович! не могу зайти в Сетевой город с 20:15 по сей момент. Выходит ошибка, что делать.
    Возникла внутренняя ошибка сервера. Для получения дополнительной информации выключите customErrors в файле .config сервера.
  • Алексей Рудь21 ноября 2017, 01:09
    Никита, доступа нет ни у кого до сих пор, а уже час ночи. И через госуслуги тоже. Ни я, ни кто другой из нашей школы не можем повлиять на надёжность работы сервера Сетевого Города. Ну, кроме как пожаловаться по адресам, указанным тут: sc135.ru/news/3084
  • Мдаааааааа. Почти каждый день сервер падает
  • согласна
Ответ для отмена
Добавить