Ю.Б.Израилева

В этом году День Знаний в 7В прошёл необычно: ученики, их родители и классный руководитель приняли участие во всероссийской акции «Дети вместо цветов». Поддержав идею этого благотворительного первосентябрьского флешмоба, ребята подготовили необходимые атрибуты – флажки со слоганом акции и оформленный в символике мероприятия контейнер для сбора средств (спасибо Лизе Польской, её маме Наталье Владимировне, а также Юлии Владимировне Мочалиной).

Участие семиклассников было 100% и абсолютно добровольным. Радостно отметить, что никто не остался равнодушным. Одним участником присоединился также и 5 класс «В».

«Ваша помощь не завянет!» - сказала в своём видеообращении учредитель фонда помощи хосписам «Вера». Помощь 7В (а собрано было 6.550 руб.) сразу была перечислена на счёт, открытый для сбора средств на оплату дорогостоящего обследования одной тяжело больной маленькой снежинки.

Огромная благодарность вам, дети, и вашим замечательным родителям! Пусть доброй традицией для всех нас станет начинать новый учебный год с добрых дел!

Дети вместо цветов: Ваша помощь не завянет!
Доброе дело
Классная жизнь