Актуально:Советы психологаТелефон доверияЛетняя кампания
Незабываемые впечатления от Артека
Элина Бабина, ученица 7«А»

Я получила путёвку в Артек а участие в областном хореографическом конкурсе. Была очень рада, ведь слышала много про этот лагерь от друзей.

Когда я приехала, то попала в лагерь Лесной в туристический отряд. Смена называлась «Созвездие талантов», и у нас в отряде были дети из разных стран. Все они представляли свои страны во время праздника дня национальных культур. Было очень интересно познакомиться с культурой разных народов.

Смена началась с таких событий, как детская новая волна, отбор на детское Евровидение. Мы увидели много звёзд эстрады. И получили незабываемые впечатления и эмоции. За время смены мы были на экскурсиях в Никитском ботаническом саду, Ливадийском дворце, городе-герое Севастополе.

В нашем туристическом отряде нас учили вязать узлы, натягивать верёвки на дерево, проходить полосу препятствий и многое другое. Мы проводили для лагеря Лесной КТМ, мы готовили полосу для всех отрядов и дети проходили разные этапы. В конце смены среди туротрядов всего Артека была лесная битва, там проверялось всё, чему мы научились, у нас 1 место по спортивному ориентированию.

Итогом смены был подъём на Аю-даг.
В день России детский музыкальный театр «Домисольки» представил мюзикл «Россия – это мы». А в последний день смены на новой, только что построенной Артек-арене, был день рождения Артека – 92 года.

Я получила незабываемые впечатления от Артека.

Знай наших!
    Добавить