Актуально:Школьное ОкноОлимпиадыВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.

Наш видеоролик победил в конкурсе юных педагогов "Школа Росатома"!

Слова благодарности выражаем Пермяковой Анастасии из 10а, Тимофеевой Елене из 8б, а также Токарь Лидии Фектистовне, Усцелемову Андрею Александровичу, Ординой Н.В., Орловой Т.Н., Емельяновой Л.И., Миловидовой И. В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

• Л.Ф.Токарь8 июня 2017, 11:14
    08.06.2017 г. Добрый день, уважаемые коллеги! Ирина Вячеславовна. Наталья Владимировна, Татьяна Николаевна, Людмила Ивановна, Андрей Александрович, поздравляю Вас и благодарю за идею и за работу по её воплощению. Дорогие мои юные друзья, Лена, Настенька, искренне радуюсь за вас!. Молодцы! Так держать! Вот только не поняла в какой лагерь Вас будем провожать на заслуженный отдых, чтобы и там Вы достойно представили наш прекрасный Снежинск и Вашу родную школу. Успехов и солнечных дней, радости и счастья желаю всей команде. С уважением ЛФТ
  • Звездина А.А.9 июня 2017, 07:31
    Поздравляю!!!!!
  • Орлова Т. Н.9 июня 2017, 13:54
    Настя, Лена, вы умницы! Мы в вас верили! Поздравляем! Отдельные слова признательности - Лидии Феоктистовне Токарь!
  • директор9 июня 2017, 15:58
    МОЛОДЦЫ!!! Искренние слова благодарности всем, кто помогал создавать видеоролик. Получилось душевное интервью! Насте и Лене желаю отдохнуть на берегу Японского моря во Всероссийском детском центре «Океан», получить массу положительных эмоций и покорить всех на XI Фестивале-конкурсе детской прессы.! УДАЧИ!!!
  • Т.В. Бижова9 июня 2017, 21:12
    Искренние поздравления всем, кто принимал участие в создании ролика. Спасибо за помощь Лидии Феоктистовне. Желаю всем удачного отдыха, положительных эмоций и всего самого наилучшего.
Добавить