Актуально:Скоро юбилей школы!ОлимпиадыВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.
Спектакль «Поговорим»
Н.Н.Шпак
…И лётчик, пролетая, вам крикнет в облаках:
— Задача не простая — ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ!
И космонавт ответит, скафандр теребя:
— Сложней всего на свете УМЕТЬ ВЕСТИ СЕБЯ!»
А. Усачёв

5 мая в актовом зале школы театральный кружок «Ромашка» показал спектакль «Поговорим» для учащихся 3-4 классов. В представлении были использованы весёлые и поучительные рассказы Ирины Пивоваровой, стихи детских поэтов: Андрея Усачёва, Эммы Мошковской, народные притчи.

Благодарим участников спектакля: Романа и Егора Лаптевых, Карину Малышеву, Софью Борисову, Ангелину Отраднову, Степана Тихонова, Диану Пузикову, Киру Клопову, Арсения Богатырёва, Матвея Пичугина, Надежду Архипову, Анастасию Стоцкую, Захара Столбова – все из 4 «Б».

Большое спасибо звукорежиссёру Исаеву Сергею Владимировичу и классному руководителю 4 «Б» класса Новгородцевой Елене Викторовне.

ТворчествоКружок «Ромашка»
    Добавить