Актуально:ОлимпиадыЮБИЛЕЙ ШКОЛЫШкольное ОкноВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.
Н.Ю.Руданова

В 2016-2017 учебном году МБОУ СОШ №135 стала региональной площадкой Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». Данная олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников, что даёт право на получение льгот при поступлении в вузы России:

• льгота первого порядка - быть зачисленным в образовательное учреждение без вступительных испытаний на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады;
  • льгота второго порядка - быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов(100 баллов) по единому государственному экзамену по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Стоит отметить, что правом на льготу по данной олимпиаде можно воспользоваться в течение четырёх лет после победы.

В этом году МБОУ СОШ №135 занимает первое место в городе по количеству победителей и призёров! Особенно отличились двое учащихся 11б класса: Егоров Евгений (6 побед!!!) и Фомин Тимур (7 побед!!!).

Огромное спасибо учителям математики и физики Щербине Антонине Николаевне и Родионовой Ирине Сергеевне. Ещё стоит отметить Зиновьеву Ольгу Анатольевну: из 18 городских «медалей» по обществознанию 12 «медалей» принадлежат учащимся Ольги Анатольевны!

Спасибо учителям, родителям за огромную проделанную работу!
Результаты и списки победителей \ призёров смотрите по ссылкам ниже
Дипломы, которые действительны для предъявления в приемные комиссии ВУЗов, будут опубликованы на сайте РСОШ - http://www.rsr-olymp.ru/part

Список победителей и призёров с учителями
/sc135/download/2017/zvezda.docx
Подробные результаты в архиве
/sc135/download/2017/zvezda.zip
  • Родитель4 мая 2017, 13:13
    Сайт не дает получить дипломы в элетронном виде. Как их получить?
  • Руданова Наталья Юрьевна5 мая 2017, 14:02
    Уважаемые родители! Дипломы на сайте РСОШ (для приемных комиссий вузов) будут доступны в конце маяначале июня. А дипломы для портфолио будут выданы детям после 18 мая. По всем вопросам звоните 89124020777(Руданова Наталья Юрьевна)
Добавить