Актуально:ОлимпиадыВ Сетевой Город без госусугО приёме в первые классыСоветы психолога
«Шахматный всеобуч»: мы первые!
Е.В.Сайдуллина

29 апреля состоялся муниципальный этап личного и командного первенства Челябинской области по шахматам среди участников регионального проекта «Шахматный всеобуч».
Участие в турнире принимали юные шахматисты, учащиеся первых классов школы №125, гимназии №127 и школы №135.

Первоклассники сыграли в пяти турах с разными соперниками. После пятого тура были определены лучшие шахматисты, два мальчика и две девочки, которые будут представлять наш город на областном этапе.
Ими стали: Тимербаев Лев и Старков Егор (125 школа), Луценко Мария (гимназия №127) и Лебедева Виктория (ученица 1"А" класса школы №135).

Турнир был для многих ребят самым первым. Всем было не легко, первоклассники играли в шахматы почти три часа! За такие старания ребята были хорошо награждены, всем участникам подарили интересные и вкусные подарки.

Нашу команду представляли:
Лилин Артем (1«А» класс)
Лебедева Виктория (1«А» класс)
Блинова Ксения (1«А» класс)
Дворников Ярослав (1«Б» класс)
Куцев Сергей (1«Б» класс)
Дедик Кирилл (1«Б» класс)
Кудинов Ярослав (1«В» класс)
Пастухов Матвей (1«В» класс)
Пашенцева Ирина (1«Г» класс)
Гончаров Павел (1«Г» класс)

По сумме побед наша команда оказалась на первом месте!
Поздравляем всех участников турнира с хорошим результатом!

Огромную благодарность выражаем родителям, которые на протяжении всего турнира поддерживали и подбадривали ребят! Также выражаем благодарность классным руководителям первых классов за поддержку своих учеников: Ольге Александровне, Любовь Михайловне, Ирине Сергеевне и Наталье Петровне.

Благодарим организаторов и судей турнира за интересное мероприятие!
Спасибо за фото папе Кудинова Ярослава.

P.S. Репортаж о событии на сайте snzadm.ru

ШахматыШахматный клубВ начальной школе
1 комментарий
  • директор6 мая 2017, 13:07
    Молодцы! Теперь нашим ученикам предстоит защищать честь города на областном турнире в составе сборной от Снежинска! УДАЧИ!!!
Добавить