Актуально:ОлимпиадыВ Сетевой Город без госусугО приёме в первые классыСоветы психолога

Прошу довести информацию "О мерах по обеспечению безопасности дорожного движения" до сведения родителей ( законных представителей обучающихся ) и педагогических работников МБОУ СОШ №135 и обеспечить неукоснительное соблюдение действующего законодательства при организации и осуществлении организованной перевозки групп детей автобусами и автомобильным транспортом, а также осуществлять регулярный контроль за использованием обучающимися светоотражающих элементов.

Протокол №1 от 17.03.2017г. заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
/sc135/ofdannie/ot/1713.pdf
Письмо МОиН Челябинской области №1203/3200 от 10.04.2017
/sc135/ofdannie/ot/3200.pdf

Эти и другие документы по охране труда размещены также на странице "Охрана труда".

Безопасность детейПедагогамРодителямДокументы органов образования
    Добавить