Н.Н.Шпак

15 марта первоклассники перешагнули на новый этап в обучении, они "попрощались" с Букварём. Праздник проходил в актовом зале школы.
Ребят встречали герои книг в исполнении артистов школьного театрального кружка «Ромашка»: Сони Борисовой, Захара Столбова, Степана Тихонова, Дианы Пузиковой (все 4 «В»).

Первоклассники читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, играли и танцевали вместе со сказочными героями: Букварём, Азбукой, Незнайкой и Пеппи- Длинный Чулок.
В заключение праздника в столовой первоклассников ждало сказочное угощение: вкусные «буквы» с чаем!

Благодарим за помощь в организации праздника Наталью Владимировну Ордину, Екатерину Вячеславовну Сайдуллину, Сергея Владимировича Исаева, Галину Александровну Паниковскую, классных руководителей и родителей первых классов.

В начальной школе
Кружок «Ромашка»