А.В.Рудь

Подведены итоги и опубликованы полные результаты конкурса официальных сайтов системы образования Челябинской области - 2016.

В номинации «Лучший сайт общеобразовательной организации» официальному сайту МБОУ СОШ №135 присуждено второе место.

От имени администрации школы поздравляю и благодарю всех, кто принял и принимает участие в развитии нашего сайта, наполнении его новостями и другими материалами!

Особая благодарность - программисту новой версии сайта Вячеславу Тюменцеву, обучающемуся в 11"Б" классе нашей школы и выпускнику 1997 года Михаилу Пестречихину, автору предыдущей версии и главному консультанту. Спасибо членам школьной команды информатизации за советы и предложения на стадии доработки новой версии.

Второго места удостоены, кроме нашего, ещё 20 сайтов. Всего в этой номинации приняли участие 85 общеобразовательных организаций. Эксперты поставили нашему сайту следующие оценки:
дизайн - 10 баллов (максимум – 10 баллов),
интерактивность - 12 баллов (максимум – 12 баллов),
информативность - 6 баллов (максимум – 10 баллов),
доступность - 4 балла (максимум – 8 баллов),
грамотность - 2 балла (максимум – 2 балла).
В списке призёров у нас 16й результат из 85 с суммой 34 балла. У сайта- победителя  (гимназия №53 Магнитогорска) - 39 баллов.

Критерии оценивания, их трактовка и некоторые подробности смотрите, пожалуйста, по ссылке, полная информация- на сайте министерства образования и науки Челябинской области.

1 комментарий