Актуально:ОлимпиадыЮБИЛЕЙ ШКОЛЫШкольное ОкноВ Сетевой Город без госусугО первоклассниках 2018г.
Екатерина Сайдуллина

Там клетки черно-белые чудес и тайн полны...
В нашей школы с этого года ребята начальных классов приобщаются к миру шахмат: изучают шахматную доску, фигуры и правила игры. Даётся им это легко и непринужденно, ведь мы учимся, играя!

Изучая такую интересную игру целую половину учебного года, наши ребята уже организовали собственную выставку рисунков. Рисовали сказки изученные в процессе уроков и придуманные самостоятельно. Здесь и драконы, и веселые клетки-поля, и сражения и многое другое... Выставку могли наблюдать все желающие целых две недели в холле нашей школы на первом этаже. Теперь она переедет в наш шахматный класс, который уже вполне может называться клубом!

Так что заходите в гости - поиграем!

Что наша жизнь: Игра!
Шахматы