Сегодня был последний конкурсный день. Только вчера жюри объявило конкурсантам тему "Импровизированного конкурса". Меньше, чем за сутки, необходимо было создать проект на тему "Один день из жизни г.Снежинска", посвящённый 60-летию образования города.

Бессонная ночь... и совместный проект готов. А затем, яркое выступление конкурсантов на сцене, где каждый проявил свою индивидуальность... (хотя были технические помарки не по нашей вине :).

Отзвучали фанфары. Объявлены результаты. Победитель в номинации "Педагогическое мастерство" - Чернышёв Николай Фёдорович МБОУ СОШ №135 !
Поздравляем! Желаем новых творческих побед!

Победитель в номинации "Уникальный опыт" - Зырянова Наталья Александровна из МБОУ СОШ №121. Абсолютный победитель конкурса- Хасанова Светлана Геннадьевна (Дворец творчества).

Благодарим за помощь в подготовке конкурсанта: Орлову Т.Н. (методическая помощь), Рудя В.В. (видеомонтаж роликов), Симонову Г.С. (творческая часть, презентация, проект), а также администрацию школы, учеников 4 В и 6 В классов (группа поддержки) и педагогов, кто смог поддержать конкурсанта словом и делом.

Видео Г.С.Симоновой
1 комментарий
  • Алексей Рудь18 ноября 2016, 17:01
    Любой конкурс, где судят эксперты, всегда субъективен.
    Но тут, на мой взгляд, случился парадокс. ПО ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ МАСТЕРСТВУ признали лучшим Николая Чернышёва. Мой вопрос судьям и свидетелям состязаний:
    в чём была сильнее абсолютная победительница?
    Может быть, в творчестве ?!!
    В победах на всероссийских и международных конкурсах?!!!
    Её таланты в каких-то сферах деятельности перевесили таланты Николая?