15 ноября в МБОУ СОШ №125 прошёл первый день городского конкурса среди педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям". Три конкурсанта: Зырянова Наталья Александровна (МБОУ СОШ №121), Хасанова Светлана Геннадьевна (Дворец творчества) и Чернышёв Николай Фёдорович (МБОУ СОШ №135) представили на суд жюри два конкурсных задания: самопрезентацию "Моё педагогическое кредо" и защиту дополнительной общеобразовательной программы.

Каждый из конкурсантов показал свою индивидуальность и неповторимость. Николай Фёдорович предстал на конкурсе не только в качестве руководителя клуба карикатуристов "Клюква", но и в качестве исполнителя собственных песен. Песня "Рыжий кот" (Подари мне на счастье кота) прозвучала в качестве пожелания счастья всем сидящим в зале.

Благодарим группу поддержки: администрацию школы и педагогов, обучающихся из 4"В" класса Карину Латыпову и Ксению Алексееву, из 6"В"- Полину Коржову, Викторию Курову, Карину Зарипову, Викторию Газизову, Александра Степанова и Павла Глазырина. Молодцы!

Благодарим В.В.Рудя за монтаж ролика для представления Н.Ф.Чернышёва. Видео вызвало улыбки в зале, именно то, что нам хотелось. Пожелаем УДАЧИ Николаю Фёдоровичу! Впереди ещё два конкурсных дня.

Видео В.В.Рудя (1) и Г.С.Симоновой (2-4)