Актуально:ОлимпиадыВ Сетевой Город без госусугО приёме в первые классыСоветы психолога
28 октября - Международный День Бабушек и Дедушек
Г.С.Симонова, Н.Н.Шпак

27 октября в актовом зале школы состоялся фестиваль стихов, посвящённый этому доброму домашнему празднику. На сцене выступали самые юные обучающиеся нашей школы – первоклассники. Ребята очень душевно и искренне читали стихи, посвящённые самым мудрым членам семьи, трогательно пели пронзительную песню «Ты у меня одна».

Артисты театра миниатюр «Ромашка» показали сценки по теме праздника. В заключение заведующая школьной библиотекой Ольга Станиславовна вручила чтецам в подарок книги снежинского писателя Павла Рудина «Мишка Скамейкин играет в футбол».

Почётным гостям фестиваля- бабушкам и дедушкам- праздник понравился.

Благодарим организаторов мероприятия Зозулю С.Е., звукооператора Исаева С.В., Шпак Н.Н., классных руководителей и родителей.

Видеозарисовка от С.Е.Зозуля, видеофрагменты Г.С.Симоновой
В начальной школеКружок «Ромашка»Клуб самодеятельной песни «Меридиан»
    Добавить