17-18 сентября в детском турклкбе "Сталкер" школы №135 состоялся первый тренировочный поход на хребет Волчьи Горки. Милана Шуклина, Вова Лобанов, Кирилл Самолин (все трое из 6"Г"), Алёша Гнездовский из 6"В" и их руководители Дмитрий Литвинов и Алексей Рудь совершили полный траверс хребта с юга на север с восхождениями на скалу Черепаха, г.Чумишева (370м над уровнем моря, народное название "Лысая"), г. Волчья (392м, в народе "Вибростенд"), г.Тёплая (ок. 330м), г.Медведь (ок. 330м).

Продолжается запись детей из 6-11 классов, желающих заниматься пешим и лыжным туризом, в туристический клуб "Сталкер". Записаться можно в часы занятий клуба:
ПО ЧЕТВЕРГАМ с 15:30 до 17:30
И ПО СУББОТАМ  с 14:00 до 16:00 (если нет похода).
Все вопросы можно задать руководителю клуба и учителю информатики Алексею Владиславовичу Рудю по почте NetSchool.

1 комментарий