Актуально:ОлимпиадыВ Сетевой Город без госусугО приёме в первые классыСоветы психолога

27 апреля в видеозале школы состоялся праздник книг Джанни Родари и Агнии Барто для ребят 2«Б» и 3«Б» классов.

После рассказа о жизни итальянского писателя и викторины по известным произведениям, актёрами театрального кружка «Ромашка» были показаны некоторые «Сказки по телефону»: «Вопросы наизнанку», «Старые пословицы», «Страна, где нет ничего острого», «Как придумывают числа», « Дедушка – путаник». В тон этим увлекательным сказкам прозвучали весёлые стихи Агнии Барто: «Люсенька», «Сонечка», «Как Вовка стал старшим братом».

Благодарим актёров кружка «Ромашка: Софью Борисову, Киру Клопову, Карину Малышеву, Диану Пузикову, Захара Столбова, Степана Тихонова – все из 3 «Б»; Кристину Гиматову, Аню Глазырину, Ангелину Кондратьеву, Александру Корчагину - из 2 «Б» класса за труд и творческое горение!

Большая благодарность классным руководителям: Елене Евгеньевне Стрижовой и Елене Викторовне Новгородцевой за поддержку и поощрение творческой активности детей!

Театральный кружок «Ромашка» готов выступить перед другими классами. Ждём приглашения.

Кружок «Ромашка»В начальной школе
    Добавить