8 апреля 2016, 10:30
День Здоровья

Несомненно, что здоровье
С детства нужно укреплять.
Физкультурой заниматься,
Бегать, прыгать и играть!

7 апреля – Всемирный день здоровья. В школе после третьего и четвёртого урока прошла акция «День здоровья». Дети танцевали, отгадывали загадки о полезных продуктах, оформляли стенд ЗОЖ, отвечали на вопросы викторины.

СтенгазетыОтмечали этот день и на уроках биологии, педагог Нина Георгиевна Бахарева.  Десятиклассники подготовили презентации по репродуктивному здоровью. В шестых классах прошли беседы о способах сохранения здоровья, важности соблюдения режима дня, полезных привычках. Дети выпустили газеты по теме "Здоровый образ жизни".

Благодарим волонтёров, помогавших в проведении акции: Софью Малиничеву, Елизавету Терехову, Викторию Суханову, Марию Липатникову (4«Б»); Анастасию Пьянкову, Милану Дмириеву (5«А»); Анастасию Казакову (7«Б»), Викторию и Лизу Газизовых, Наталью Панову (7«В»); Софью Снедкову и Марину Толстоухову (9«В»); педагогов-организаторов и Казакову Татьяну Петровну.
Будьте здоровы!