Актуально:ОлимпиадыВ Сетевой Город без госусугО приёме в первые классыСоветы психолога

11 марта на  школьном стадионе состоялись Масленичные гуляния для второклассников. Ребята пели, танцевали, забавлялись  на зимних аттракционах (санки, лыжи), играли в  народные игры, отвечали на вопросы викторины.  После этого были сожжены все четыре чучела Масленицы (по одному от каждого класса). И в заключении довольные второклассники полакомились вкусными блинами!

Весёлый и разнообразный праздник порадовал многих!  Выражаем большую благодарность педагогам  школы Марату Зуфаровичу, Юрию Валерьевичу, Екатерине Вячеславовне, Галине Сергеевне, артистам кружка «Ромашка»: Милане, Максиму, Александру, Никите, Лизе и  Эвелине (все из 4 «В» класса).

Огромное спасибо за помощь в организации праздника классным руководителям: Елене Николаевне, Елене Евгеньевне, Анжелике Владимировне, Анне Викторовне и заботливым родителям второклассников.

В начальной школеКружок «Ромашка»
    Добавить