Школа 135 продолжает собирать регалии. Благодаря неутомимой учительнице Елене Николаевне Юдиной, её талантливым ученикам и заботливым родителям нашей школе присвоено почётное звание лауреата российского заочного конкурса "Познание и творчество" в номинации "Начальная школа". Это звание присваивает общероссийская детская общественная организация “Малая академия наук "Интеллект будущего"” коллективам тех учреждений, педагогические коллективы которых подготовили свыше 15 лауреатов российского заочного конкурса "Познание и творчество" по определённому направлению. От души поздравляем Елену Николаевну, достойно представившую весь коллектив педагогов школы, и её юных лауреатов- умниц! УРА! Точный список героев будет непременно опубликован здесь в ближайшее время.

Знай наших!