Снежинский городской информационный портал snezhimsk.com сообщает :
21 ноября 2013г., 12;11
Межрегиональный профсоюз работников образования (МПРО) «Учитель» проводит 1 декабря 2013 года всероссийскую акцию «Остановить погром в образовании!». Призыв к акции размещён на сайте профсоюза http://pedagog-prof.org.

Принять участие в этой акции призывают не только работников образования, но и всех, кого волнует будущее наших детей.

Поставить свою подпись в поддержку акции можно в школе №135, начиная с сегодняшнего дня и до 1 декабря (включительно), с 7.30 до 21.00. Подписные листы находятся у охранников школы. Все они члены МПРО "Учитель".
Читать материал на портале snezhinsk.com

Официальный текст призыва на акцию 1 декабря на сайте межрегионального профсоюза работников образования "Учитель".

Чтобы поддержать акцию, вы можете распечатать отсюда текст призываподписной лист. Подписи можно принести на вахту школы №135.