24 августа опубликовано обращение Межрегионального профсоюза работников образования "УЧИТЕЛЬ".
Первичная организация межрегионального профсоюза "Учитель" в Снежинске приглашает педагогических работников школ и других образовательных учреждений, а также неравнодушных родителей и всех желающих 1 сентября (воскресенье) в парк культуры и отдыха на прогулку в поддержку акции профсоюза "Учитель" по защите наших коллег и образования в целом. Сбор в 12 часов напротив базы проката.

Внимание!
Плакаты и лозунги приносить не надо! Ни митинг, ни пикет не предполагается. Мы предложим всем желающим:
1) подписать обращение и/или резолюцию в защиту образования от непродуманных реформ
2) обсудить вопросы создания и работы независимых профсоюзных организаций в Снежинске
3) взять для изучения печатные и медиа-материалы профсоюза "Учитель"
4) просто пообщаться на тему образования и всего с ней связанного