Андрей Недбайло
Родитель (опекун, родственник) обучающегося
9 ноября 2020, 12:53 для директора школы
Здравствуйте, уважаемая Ирина Вячеславовна. Ответьте, пожалуйста, почему нет освещения пришкольный территории в районе аллеи в сторону библиотеки и внутри школьной территории слева от входа в школу. Взрослые и дети идут в бассейн "Школьник" в полной темноте после 18:00, то же и при движении по аллее вдоль школы, что чревато травмами? В прошлые года все освещалось, это такая экономия? Спасибо.
4 комментария
  • Вопрос освещения школьной территории слева от входа в школу(детский городок) передан обслуживающей организации и, надеюсь, будет решен в ближайшее время. Что касается аллеи в сторону библиотеки, то данная территория к школе не относится. Освещение этой территории в компетенции другой организации.
  • Андрей Недбайло9 ноября 2020, 17:48
    Спасибо! Будьте добры сообщите реквизиты обеих организаций для инициирования депутатского запроса в них.
  • Добрый день! Реквизиты обслуживающей организации: ООО Синара Плюс ИНН 7459002510 КПП 745901001, адрес: г.Снежинск, ул.Победы, д.36. Телефон: 8(912)7997207. Что касается городского освещения, то данной информации у школы нет.
  • Андрей Недбайло13 ноября 2020, 18:09
    Спасибо!